Каталог товаров
Керамическая подвесная миска для птиц, 500 мл/ø 21 см, Trixie 55629
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 55629 |
| Вес товара | 0.613 кг |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 500 мл/ø 21 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905556291 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип кормушки поилки | Бункерные кормушки |
| Вес с упаковкой | 0.613 кг |
| Длина упаковки | 20.5 см |
| Ширина упаковки | 20.5 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20.5 × 20.5 × 7.5 см |




