Каталог товаров
Кормушка-дозатор для орехов, 500 мл, 22 см, Trixie 55628
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка-дозатор для орехов, 500 мл, 22 см, Trixie 55628.
Подвесная кормушка-дозатор орехов. Предназначена не только для кормления птиц, но и таких зверушек, как белки или бурундуки. Кормушка представляет собой тубус из металлической сетки, пластиковым съемным основанием и пластиковой крышкой. Это облегчает процесс наполнения.
Характеристики:
- Объем 1000 мл;
- Высота 22 см;
- Диаметр: 8 см;
- Ячейки в этой кормушке одинаковые;
- Размер ячейки: 5,3 х 5,4 мм;
- Толщина проволоки: 0,8 мм.
Подвешивается кормушка за небольшую металлическую ручку. Металлические части имеют защитное порошковое покрытие, которые делает кормушку долговечной и всесезонной.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55628 |
| Вес товара | 90 г |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Название цвета | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 22 см |
| Размер товара (см) | ø 8 х 22 см |
| Размеры товара (мм) | 220 × 80 × 80 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905556284 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Нет |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка |
| Тип кормушки поилки | Подвесная кормушка |
| Предназначено для | Для белок, Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.25 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 20 × 15 см |
| Объем (мл) | 1000 |
| Размещение кормушки | Подвесная |
| Комплектация | Кормушка в сборе |











