Уличная кормушка для птиц, 500 мл/22 см, Trixie 55624
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Уличная подвесная кормушка для птиц
Стильная уличная кормушка для диких птиц. Удобная конструкция. Подвешивается за специальную ручку и имеет посадочную площадку в воде чаши с перфорацией, что позволяет стекать попадающей влаге после осадков. Прозрачный резервуар позволяет контролировать расход корма и его своевременное пополнение.
Закрытая конструкция позволяет сохранить корм свежим и чистым, поскольку ограничивает доступ воздуха, пыли и грязи. Откидная крышка для быстрого наполнения резервуара кормом. Крышка сохраняет полную герметичность при любой погоде, защищая корм от намокания и высыпания.
Материал основания - пластик. Аксессуар легко моется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55624 |
| Вес товара | 130 г |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Размер товара (см) | 15 х 15 х 22 см |
| Размеры товара (мм) | 150 × 150 × 220 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905556246 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для птиц |
| Тип кормушки поилки | Бункерные кормушки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 20 × 18 см |
| Объем (мл) | 500 |
| Размещение кормушки | Подвесная |
| Комплектация | Кормушка в сборе |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Великолепная кормушка. Настолько удобно пользоваться, что даже не думала. Сразу видно, нужно ли насыпать корм. Птицы освоили ее сразу. Рекомендую.









