Каталог товаров
Кормушка для птиц, 17 х 30 см, кремовая, Trixie 55619
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка для садовых птиц
Практичная кормушка для мелких садовых птиц, которые без труда могут клевать питательные жировые шарики. Кормушка легко заправляется благодаря откидной крышке, которая также защищает содержимое от осадков.
Кормушка подвешивается за металлический крючок в удобном месте. Материал - металлический пруток, покрытый защитной краской.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55619 |
| Вес товара | 600 г |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 17 см |
| Размер товара (см) | ø 17 × 30 см |
| Размеры товара (мм) | 300 × 170 × 170 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905556192 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Нет |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка |
| Тип кормушки поилки | Подвесная кормушка |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.635 кг |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34 × 17 × 17 см |
| Объем (мл) | 500 |
| Размещение кормушки | Подвесная |









