Каталог товаров
Кормушка подвесная, диаметр 7 х 35 см, Trixie 55617
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка подвесная
Прочная небольшая кормушка для диких птиц. Подвешивается за крючок и подходит для всесезонного использования. Размеры: ø 7 × 35 см. Вес: 180 гр.
Пружинка эластичная и прочная, позволяет без руда заправить корм внутрь. Материал - металл с порошковым покрытием, поэтому хорошо защищен от атмосферных осадков. Купить такую подвесную кормушку вы можете в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55617 |
| Вес товара | 180 г |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Размер товара (см) | ø 7 х 35 см |
| Размеры товара (мм) | 350 × 80 × 80 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905556178 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для птиц |
| Тип кормушки поилки | Подвесная кормушка |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 15 × 15 см |
| Размещение кормушки | Подвесная |



