Каталог товаров
Кормушка подвесная "Яблоко", 12 х 35 см, Trixie 55615
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка подвесная "Яблоко"
Стильная небольшая кормушка для диких птиц. Кормушка для всесезонного использования. Подвешивается за крючок на металлическую цепочку. Размеры: 12 х 35 см. Вес: 98 гр. Размер кормушки 12 х 12 см, Длина цепочки: 23-25 см.
Конструкция разъемная, что позволяет очень просто начинять ее кормовыми шариками. Материал - металл с порошковым покрытием, поэтому хорошо защищен от атмосферных осадков. Купить такую подвесную кормушку вы можете в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55615 |
| Вес товара | 98 г |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 35 х 12 х 12 см |
| Размеры товара (мм) | 350 × 120 × 120 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905556154 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для птиц |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.098 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 15 × 15 см |
| Размещение кормушки | Подвесная |



