Каталог товаров
Чугунная подвесная миска для диких птиц, 250 мл/ø 16 см, коричневая, Trixie 55502
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подвеесная миска для диких птиц, коричневая
Стильная подвесная миска для диких птиц. Выполнена из безопасного чугуна и имеет защитное покрытие, поэтому миску можн использовать круглый год на открытом воздухе.
Вы можете налить в миску воды или насыпать корм. Дизайн стильный и кормушка будет отлично вписываться в ландшафт.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55502 |
| Материал | Металл, Чугун |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 250 мл х ø 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905555027 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Поилка |
| Тип кормушки поилки | Подвесная кормушка |
| Вес с упаковкой | 0.711 кг |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 20 × 8 см |









