Каталог товаров
Кормушка для птиц Шишка, подвесная, 23 х 19 х 19 см, коричневая, Trixie 55415
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка для птиц "Шишка", коричневая
Стильная подвесная кормушка для диких птиц. Выполнена из полиэфмрнной смолы в виде большой шишки. Кормушка имеет защитноое покрытие, поэтому использовать ее можно всесезонно.
Кормушка подвешивается за металлическую цепочку в любом удобном месте. Кормушка имеет глубокие отделения, что дает наполнять ее разными видами корма.
Дизайн стильный и кормушка будет отлично вписываться в ландшафт.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55415 |
| Вес товара | 1250 г |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 19 см |
| Размер товара (см) | 19 × 23 × 19 см |
| Размеры товара (мм) | 230 × 190 × 190 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905554150 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Нет |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для животных |
| Тип кормушки поилки | Подвесная кормушка |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 1.25 кг |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 20 × 20 см |
| Объем (мл) | 500 |
| Размещение кормушки | Подвесная |
| Комплектация | Кормушка для птицы, цепочка |









