Каталог товаров
Кормушка уличная Villa, металл, 2 л, 26 х 19 х 19 см, черная, Trixie 55410
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка уличная Villa, черная
Большая подвесная кормушка для диких птиц. Подвешивается на металлическую петельку. Внутреннее пространство разделено на отдельные емкости, куда можно засыпать разный корм для разных видов птиц.
Удобная для птиц большая посадочная площадка в виде поддона. Крыша съемная для удобного наполнения кормушки содержимым, а также для обслуживания. Она хорошо защищает корм от осадков.
Материал - прочный металл с защитным порошковым покрытием. Дизайн стильный и кормушка будет отлично вписываться в ландшафт.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55410 |
| Вес товара | 1140 г |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый Черный |
| Название цвета | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 19 см |
| Размер товара (см) | 26 × 19 × 19 см |
| Размеры товара (мм) | 260 × 190 × 190 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905554105 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Нет |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка |
| Тип кормушки поилки | Подвесная кормушка |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 1.14 кг |
| Длина упаковки | 25.5 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25.5 × 20 × 19 см |
| Объем (мл) | 2000 |
| Размещение кормушки | Подвесная |
| Комплектация | Кормушка в сборе |















