Каталог товаров
Стальная миска для птиц, 600 мл/ø 12 см, Trixie 5495
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стальная кормушка для птиц
Кормушка стальная для крупных птиц. Оснащена держателем из хромированного металла, позволяющего зафиксировать ее на решетку в любом месте клетки.
Материал - нержавеющая сталь. Материал не вступает в химические реакции с кормом или водой, поэтому безопасен для здоровья птиц.
Выпускается в разных размерах:
- 150 мл/o 7 см;
- 300 мл/o 9 см;
- 600 мл/o 12 см;
- 900 мл/o 14 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5495 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905054957 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 13 × 7.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.135 кг |
