Каталог товаров
Пластиковая кормушка с жердочкой для птиц, 70 мл/7 × 7 см, Trixie 5468
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка для попугаев
Навесная кормушка для декоративных птиц. Фиксируется за решетку клетки в любом удобном месте. Для удобства питомцев оснащена специальной жердочкой.
Материал - прозрачный пластик, позволяющий контролировать расход корма. Глубокая конструкция со съемной крышкой предотвращает высыпание корма и шелухи наружу.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5468 |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Высота | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905054681 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 16.5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16.5 × 12 × 6.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.048 кг |
