Каталог товаров
Уличная кормушка "Фонарь" для птиц, 300 мл/17 см, Trixie 5457
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Уличная подвесная кормушка "Фонарь" для птиц
Стильная уличная кормушка для диких птиц. Дизайн стилизован под уличный фонарь. Подвешивается за петельку и имеет удобную посадочную площадку. Прозрачный резервуар позволяет контролировать расход корма и его своевременное наполнение.
Закрытая конструкция позволяет сохранить корм свежим и чистым, поскольку ограничивает доступ воздуха, пыли и грязи. Съемная крышка для быстрого наполнения резервуара кормом. Крышка сохраняет полную герметичность при любой погоде, защищая корм от намокания и высыпания.
Материал основания - пластик. Аксессуар легко моется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5457 |
| Вес товара | 109 г |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 17 см |
| Размер товара (см) | 14 х 14 х 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905054575 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для птиц |
| Тип кормушки поилки | Бункерные кормушки |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.109 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 15.5 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 15.5 × 14 см |
| Объем (мл) | 300 |
| Размещение кормушки | Подвесная |
| Комплектация | Кормушка в сборе |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Елена6 февраля 2025 20:04
рекомендую
Сделана хорошо! Пользоваться тоже удобно во всех отношениях. За такие небольшие деньги - идеальный вариант.





