Каталог товаров
Уличная поилка для птиц, 1 л/20 см, Trixie 5453
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Уличная поилка для птиц
Бункерная поилка с большой площадью посадки для птиц. Может использоваться как напольная в вольерах или как подвесная для кормления диких птиц. Подвешивается за специальную металлическую ручку.
Конструкция позволяет сохранить воду свежей, поскольку ограничивает доступ воздуха, пыли и грязи. Пространство вокруг кормушки останется сухим и чистым, поскольку она устойчиво держится, не позволяя птица ее случайно перевернуть. Контейнер выполнен из белого пластика и позволяет легко контролировать объем наполнения и расход воды.
Материал основания - пластик. Аксессуар легко моется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5453 |
| Вес товара | 0.29 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 1 л/ø 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905054537 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип кормушки поилки | Бункерные кормушки |
| Вес с упаковкой | 0.29 кг |
| Длина упаковки | 22.5 см |
| Ширина упаковки | 17.7 см |
| Высота упаковки | 17.7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.5 × 17.7 × 17.7 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Виктор Т.15 августа 2024 14:20
рекомендую
Хорошая поилка по приемлемой цене. Нормально держится, сделана тоже хорошо. Вроде никаких изъянов не нашел.
