Каталог товаров
Поилка для птиц, 15 см , Trixie 5415
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 5415 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905054155 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 9 × 3.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.034 кг |








