Каталог товаров
Купалка для птиц, 14 × 14 × 15 см , Trixie 5401
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Купалка для декоративных птиц
Удобная купалка для декоративных птиц: волнистых попугаев, канареек и похожих по размеру птичек. Закрытый верх не дает воде расплескаться во время процедуры и выполнен из прозрачного пластика. Основание купалки выполнено из разноцветного пластика.
Купалка подвешивается на стенку клетки перед дверкой. Материал - безопасный пластик. Модель выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5401 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905054018 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 14.5 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14.5 × 14 × 13 см |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |







