Каталог товаров
Пластиковая ванночка для птиц, 14 × 8 см , Trixie 5390
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1
| Основные характеристики | |
| Модель | 5390 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.054 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905053905 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 21.5 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21.5 × 15 × 4.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.054 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Григорий7 мая 2026 22:12
недостатков нет
Сама ванночка сделана хорошо, но мой попугай вообще к ней не проявляет интерес. Жалко.




