Каталог товаров
Шарик с колокольчиком для птиц, ø 5 см, Trixie 5250
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шарик с колокольчиком для попугаев
Простая и интересная игрушка для попугаев. Конструкция представляет собой полый шарик с маленьким металлическим колокольчиком, который подвешен снизу за маленькое металлическое колечко. Подвешивается шарик к потолку клетки на цепочку и фиксируется небольшим карабином.
Материал - прочный безопасный для здоровья питомца пластика. Модель выпускается в различных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5250 |
| Вес товара | 0.013 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905052502 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 16.5 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16.5 × 9.5 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.013 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
