Каталог товаров
Кубик с зеркалом для попугаев, 8 см, Trixie 5205
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кубик с зеркалом для попугаев
Яркая игрушка для попугаев и других мелких декоративных птиц. Представляет собой легкий пластиковый кубик, на одной из сторон которого есть маленькое зеркальце. Подвешивается в любое место клетки на металлическую цепочку и фиксируется карабином. Снизу за колечко свободно закреплен маленький колокольчик для привлечения внимания птички.
Использованы натуральные безопасные для здоровья материалы.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5205 |
| Вес товара | 0.036 кг |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905052052 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 16.5 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16.5 × 11 × 4.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.036 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
