Каталог товаров
Веревочная лестница для попугаев, 40 см, Trixie 5186
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Веревочная лестница для попугаев
Веревочная лесенка из трех ступенек для волнистых попугаев, канареек и похожих по размеру птиц. Подвешивается в любое место клетки и фиксируется небольшим металлическим карабином.
Использованы натуральные безопасные материалы - сизалевая веревка и натуральное дерево, из которого выполнены ступеньки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5186 |
| Вес товара | 0.082 кг |
| Материал | Дерево, Сизаль |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905051864 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 58.5 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 58.5 × 12.5 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.082 кг |
