Каталог товаров
Игрушка-веревка для птиц, 60 см, Trixie 5168
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 5168 |
| Вес товара | 0.368 кг |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905051680 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 74 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 74 × 8.5 × 11 см |
| Вес с упаковкой | 0.368 кг |
| Материал | Дерево, Хлопок |

