Каталог товаров
Веревочный трос для клетки с креплением, 66 см/ø 14 мм, Trixie 51632
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Веревочный трос для клетки с креплением
Аксессуар, который можно использовать в клетках для экзотических птиц. Представляет собой плотную хлопковую веревку с винтовым креплением, которое позволяет зафиксировать ее в любом удобном месте клетки.
Подходит для мелких птиц - канареек или волнистых попугайчиков, которые могу использовать аксессуар как подвесную жердочку или качели.
| Основные характеристики | |
| Модель | 51632 |
| Вес товара | 0.106 кг |
| Габариты | |
| Длина | 66 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905516325 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 39.5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 39.5 × 16 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.106 кг |
