Каталог товаров
Гибкая жердочка для клеток, ø 16 мм/37 см, Trixie 5160
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гибкая жердочка для клетки
Гибкая жердочка для птичьих клеток с волнистыми попугайчиками, канарейками и прочими похожими по размерам породами птиц. Может быть закреплена в любом месте клетки. Крепится на решетку и фиксируется винтовым соединением.
Материал - плотная хлопковая веревка. Подходит для использования в любых клетках.
Выпускается в нескольких размерах:
- 37 см/o 16 мм;
- 66 см/o 18 мм;
- 75 см/o 30 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5160 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905051604 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 8.5 × 3.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.094 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары для клетокЖердочки
