Каталог товаров
Набор маленьких ароматизированных панцирей каракатицы, 24 шт., Trixie 5052
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор маленьких ароматизированных панцирей каракатицы
Набор маленьких ароматизированных панцирей каракатицы, которые используются в качестве источника необходимых минералов для декоративных экзотических птиц. Помимо минералов такая подкормка является источником кальция для поддержания клюва птицы в здоровом состоянии.
Панцири оснащены держателем и поставляются в индивидуальной упаковке. В наборе: 10 штук со вкусом ванили, 10 штук со вкусом лимона и 4 штуки со вкусом шоколада.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5052 |
| Цвет | Различные |
| Комплектация | С держателем |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Таиланд |
| EAN CODE | 4011905050522 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 9.5 × 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.89 кг |
| Предназначено для | Для птиц, Для рептилий, Для улиток |





