Каталог товаров
Набор маленьких панцирей каракатицы, 50 шт., Trixie 5051
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор маленьких панцирей каракатицы для птиц
Большой набор маленьких панцирей каракатицы, которые используются в качестве источника необходимых минералов для декоративных экзотических птиц. Помимо минералов является источником кальция для поддержания клюва птицы в здоровом состоянии.
Панцири не оснащены держателем и поставляются в картонной коробке.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5051 |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | Без держателя |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Таиланд |
| EAN CODE | 4011905050515 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 1.5 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 1.5 × 9.5 × 3.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.828 кг |
| Предназначено для | Для птиц, Для рептилий, Для улиток |
