Каталог товаров
Гамак настенный плюшевый, 42×41 см, серый, Trixie 49970
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 49970 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Габариты | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 41 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905499703 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Гамак |
| Предназначено для | Для кошек |
| Вес с упаковкой | 0.787 кг |
| Длина упаковки | 13.5 см |
| Ширина упаковки | 42 см |
| Высота упаковки | 41 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13.5 × 42 × 41 см |
| Особенности лежака | На стену |
| С бортиком | Нет |














