Каталог товаров
Настенная лестница для кошки, 150×30 см, серо-коричневая, Trixie 49930
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Настенная лестница для кошки, серо-коричневая
Специальная лесенка для монтажа на стену. Имеет три платформы, которые можно расположить на разной или одинаковой высоте.
Лестница расширяет жизненное пространство для кошки, поэтому у неё всегда будет возможность поддерживать хорошую физическую форму и весело развлекаться.
Материал - натуральное шлифованное дерево. Размер средней платформы 17,5x30 см и боковых платформ - 22,5x30 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 49930 |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905499307 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Настенная |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 51 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32 × 8.5 × 51 см |
| Вес с упаковкой | 3.42 кг |
| Назначение игрушки | Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для поддержания питомца в форме |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Дерево |











