Каталог товаров
Крепёж на стену для игровых комплексов для кошек, 68 × 10 × 5/8 см, Trixie 49911
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Крепёж на стену для игровых комплексов для кошек
Специальный кронштейн для стенового крепления больших игровых комплексов для кошек. Создает дополнительную опору и повышает устойчивость конструкции.
Материал - защищенный краской металл. Не подвержен коррозии, долговечный. Выпускается в 2-х размерах: 43 x 10 x 5/8 см и 68 ? 10 x 5/8 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 49911 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 1.52 кг |
| Габариты | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905499116 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.52 кг |
| Длина упаковки | 63.5 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 63.5 × 8.5 × 10 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Рыков Игорь14 января 2025 13:18
Спасибо
Заказ пришел быстро, спасибо! Сам кронштейн очень прочный, выполнен без изъянов.



