Каталог товаров
Когтеточка c игрушками, 46×25×h4 см, Trixie 48020
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка c игрушками
Игрушка, которая привлекает кошку не только запахом натуральной кошачьей мяты, но и наличием свободно катающихся пластиковых шариков по желобкам, которые ей обязательно захочется вынуть. Кроме этого, внутри такой игрушки установлена съемная когтеточка из экологически чистого и безопасного материала - плотного гофрокартона.
Кошка обнаруживает когтеточку во время игры и после привычным способом привыкает ухаживать за коготками.
Основание игрушки выполнено из МДФ. Как только когтеточка пришла в негодность, ее можно заменить, купив запасную.
| Основные характеристики | |
| Модель | 48020 |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905480206 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 46 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 4.5 × 46 см |
| Вес с упаковкой | 0.73 кг |
| Материал | Гофрокартон, МДФ, Пластик |













