Каталог товаров
Кликер с телескопической антенной Cat Activity, Trixie 45991
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кликер с телескопической антенной Cat Activity
Простой в использовании кнопочный кликер для дрессировки кошки. Оснащен телескопической антенной и удобной клипсой для поясного ремня на нейлоновом шнуре с регулируемой длиной.
В комплекте вы найдете инструкцию с подробными рекомендациями по проведению тренировок.
Материал корпуса - твердый пластик. Материал сертифицирован и полностью безопасен для здоровья животных. Выпускается в 2-х вариантах расцветки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45991 |
| Вес товара | 0.094 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | антенна 14-65 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905459912 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 13 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.094 кг |
| Материал | Металл, Пластик |



