Каталог товаров
Развивающая игрушка для кошек Brain Mover, 25 х 20 см, Trixie 4596
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Развивающая игрушка "Brain Mover" для кошек
Развивающая игрушка для кошек разного возраста и темперамента. Подойдет для пожилых и больных питомцев. Благодаря 4 разным модулям, игрушка хорошо развивает не только ловкость, но, прежде всего, сообразительность.
Каждый модуль позволяет решать задачу разными способами. Кошка должна сообразить, что сдвинуть, а что снять, чтобы получить лакомство. В комплекте есть инструкция с рекомендациями для проведения тренировок.
Материал - твердый пластик с резиновыми ножками, не позволяющими скользить на поверхности пола. Материал сертифицирован и полностью безопасен для здоровья животных.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4596 |
| Вес товара | 600 г |
| Цвет | Бежевый красный |
| Название цвета | Красный |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 8 см |
| Размеры товара (мм) | 255 × 195 × 80 мм |
| Размер товара (см) | 25,5 х 19,5 х 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905045962 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 25.5 см |
| Ширина упаковки | 19.5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25.5 × 19.5 × 8 см |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Для лакомств |
| Назначение игрушки | Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для поддержания питомца в форме, Для развития интелекта |
| Вид игрушки для животных | Головоломка |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Пластик |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Дима С.4 сентября 2023 21:24
Недостатков нет. Качественно.
Игрушку однозначно надо купить, но для молодого кота или кошки. Старичкам она не очень интересна.





















