Каталог товаров
Игрушка для лакомств для кошек "Рол", ø 6/ø 5 × 14 см, Trixie 4592
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-диспенсер для кошек
Простая игрушка-диспенсер для кошек разного возраста. Представляет собой контейнер для сухого корма в виде трубки с переменным диаметром и отверстиями, через которые в процессе игры высыпаются кусочки сухого корма.
Съемная планка дает возможность регулировать размер отверстий. Подходит для использования сухого корма. Крышка надежно завинчивается, позволяя быстро наполнять игрушку.
Материал - твердый пластик с резиновым покрытием. Материал сертифицирован и полностью безопасен для здоровья животных. В комплекте есть инструкция по использованию и рекомендации по тренировкам.
Вращающиеся съемные элементы можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4592 |
| Вес товара | 0.14 кг |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Размер товара (см) | ø 6/ø 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905045924 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 6.5 см |
| Ширина упаковки | 15.5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6.5 × 15.5 × 7 см |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
| Материал | Пластик |
