Каталог товаров
Развивающая игрушка для кошек "Забава", 30 × 40 см, Trixie 4590
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Развивающая игрушка для кошек "Забава"
Простая, но эффективная развивающая игрушка для кошки возрастом от 3 месяцев. Включает 5 разных модулей и заставляет соображать, как достать кусочки лакомства. Подходит для использования обычного кошачьего сухого корма. Игрушку можно использовать как аксессуар для ежедневного кормления.
Игрушка устойчиво держится на поверхности и благодаря резиновым ножкам, не скользит. Использованные материалы являются сертифицированными и полностью безопасными для здоровья животных. Игрушка не имеет мелких острых деталей, которые могут навредить питомцу. В комплекте есть инструкция по использованию и рекомендации по тренировкам.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4590 |
| Вес товара | 1.52 кг |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905045900 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 30.3 см |
| Ширина упаковки | 40.5 см |
| Высота упаковки | 8.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30.3 × 40.5 × 8.5 см |
| Вес с упаковкой | 1.52 кг |
| Материал | Пластик |

















