Каталог товаров
Развивающая игра Cat Activity Snack Hive XXL, 35 см, Trixie 45893
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Развивающая игра Cat Activity Snack Hive XXL
Развивающая игрушка для кошек в возрасте от 3-х месяцев. Конструкция представляет собой круглое основание с расположенными сверху углубления в виде сот.
В каждую выемку вы можете помесить кусочки сухого корма, чтобы стимулировать кошку к изобретательности при добыче еды. Можно использовать для ежедневного кормления питомца.
Игрушка разработана экспертом по работе с кошками. Игрушка полностью безопасная и эргономичная. Основание не скользит, благодаря резиновому ободку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45893 |
| Вес товара | 500 г |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 10 см |
| Размеры товара (мм) | 350 × 350 × 100 мм |
| Размер товара (см) | 35 х 35 х 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905458939 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 35 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 35 × 35 × 10 см |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Для лакомств |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для поддержания питомца в форме, Для развития интелекта |
| Вид игрушки для животных | Головоломка |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Материал | Пластик |





