Каталог товаров
Развивающая игрушка Cat Activity Fun Board XXL, Trixie 45891
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Развивающая игрушка Cat Activity Fun Board XXL
Сертифицированная развивающая игрушка для кошек крупных пород. Выполнена из пластика высокого качества, не имеет острых углов и предметов, которые могут привести к травме.
Игрушка представляет собой большую платформу с пятью разными модулями для заполнения сухим кормом или другими сухими лакомствами. Заставляет кошку думать, как добыть корм.
Игрушка разработана экспертом по работе с кошками. Игрушка полностью безопасная и эргономичная. Не скользит, благодаря резиновым ножкам.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45891 |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 30 × 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905458915 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 40 × 10 см |
| Вес с упаковкой | 1.34 кг |
| Материал | Пластик |







