Каталог товаров
Мягкая игрушка "Бегающая мышь" для кошек, 5.5 см, Trixie 45798
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкая бегающая мышка для кошек
Мягкая мышка для кошек. Игрушка оснащена механизмом, позволяющим ей двигаться по ровным поверхностям. Материал - мягкий плюш.
Все использованные материалы являются сертифицированными и полностью безопасными для здоровья животных. Игрушка не имеет мелких острых деталей, которыми питомец может случайно подавиться.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45798 |
| Вес товара | 0.02 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 5.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905457987 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 8 × 3.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Материал | Плюш |
