Каталог товаров
Удочка-дразнилка с игрушкой-смайликом для кошек, 50 см, Trixie 45797
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Удочка-дразнилка с игрушкой-смайликом
Яркая игрушка для кошек - удочка-дразнилка. Состоит из пластиковой палочки с подвешенной на конце мягкой игрушкой-смайликом и перышками. Выпускается в разных дизайнах. Наполнитель игрушки - натуральная кошачья мята в высушенном виде.
Все использованные материалы являются сертифицированными и полностью безопасными для здоровья животных. Игрушка не имеет очень мелких приклеенных деталей, которыми питомец может случайно подавиться.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45797 |
| Вес товара | 0.034 кг |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905457970 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 51 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 51 × 9 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.034 кг |
| Материал | Пластик, Плюш, Ткань |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |





