Каталог товаров
Плюшевый бежевый ёжик для кошек, 8 см, Trixie 45782
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плюшевый ёжик для кошек, бежевый
Симпатичный бежевый ежик для кошек. Игрушка оснащена микрочипом, благодаря чему она издает характерный звук. Материал - плюш, а в качестве наполнителя использована натуральная сушеная кошачья мята.
Все использованные материалы являются сертифицированными и полностью безопасными для здоровья животных. Игрушка не имеет мелких острых деталей, которыми питомец может случайно подавиться.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45782 |
| Вес товара | 0.096 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905457826 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 8 × 4.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.096 кг |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
