Каталог товаров
Игровая удочка с двумя игрушками для кошек, 40 см, Trixie 45746
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Удочка-дразнилка с двумя игрушками для кошек
Любимая забава для кошек - удочка-дразнилка. Данная модель состоит из пластиковой ручки, по обеим концам которой расположены 2 разные игрушки: пучок ленточек в виде кисточки и мягкая плюшевая мышка. с мягкой плюшевой рыбкой на конце. Мышка имеет наполнитель из натуральной кошачьей мяты в высушенном виде.
Все использованные материалы являются сертифицированными и полностью безопасными для здоровья животных. Игрушка не имеет очень мелких приклеенных деталей, которыми питомец может случайно подавиться. Конструкция ручки позволяет регулировать положение игрушек.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45746 |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974457467 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 47.5 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47.5 × 8.5 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.01 кг |
| Материал | Пластик, Плюш |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
