Каталог товаров
Игровая удочка с рыбкой для кошек, 42 см, Trixie 45742
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Удочка-дразнилка с рыбкой для кошек
Любимая забава для кошек - удочка-дразнилка. Состоит из пластиковой палочки с мягкой плюшевой рыбкой на конце. Игрушка имеет наполнитель из натуральной кошачьей мяты в высушенном виде. Выполнена в ярком цвете.
Все использованные материалы являются сертифицированными и полностью безопасными для здоровья животных. Игрушка не имеет очень мелких приклеенных деталей, которыми питомец может случайно подавиться.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45742 |
| Габариты | |
| Длина | 42 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974457429 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 42.5 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42.5 × 8.5 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0 кг |
| Материал | Пластик, Плюш |
