Каталог товаров
Игрушка "Мышь" с валерианой, 12 см, Trixie 45725
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Мышь" с валерианой
Мягкая игрушка для кошек. Выполнена из мягкого плюша и полиэстеровой ткани, а в качестве наполнителя использована натуральная сушеная валериана.
Модель выпускается в одном дизайне. Является полностью безопасной, поскольку не содержит мелких приклеенных пластиковых деталей, которые питомец может быстро отгрызть и проглотить.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45725 |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974457252 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 11.5 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 17.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11.5 × 4 × 17.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.024 кг |
| Материал | Плюш, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Валериана |
