Каталог товаров
Деревянная игрушка с колокольчиком для кошек, ø 3.4×6 см, Trixie 45713
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Деревянная игрушка с колокольчиком для кошек
Простая и занятная игрушка для кошек. Конструкция игрушки - обычная катушка, внутри которой расположен маленький металлический колокольчик, который звенит при качении, что еще больше привлекает внимание кошки.
Материал игрушки - натуральное необработанное дерево, поэтому игрушка полностью безопасна для здоровья питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45713 |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 3.4×6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905457130 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 17.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 6 × 17.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.028 кг |
| Материал | Дерево, Металл |





