Каталог товаров
Мяч из ротанга для кошки, ø 4 см, Trixie 45712
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мячик из ротанга для кошки
Полый мячик из натурального ротанга. Внутри помещён маленький металлический колокольчик, который привлекает внимание питомца. Неоднородная поверхность подходит для удобного захвата. коготками.
Мячик идеально подходит для отработки охотничьих навыков. Диаметр 4 см. Игрушка не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45712 |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905457123 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 8.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 4 × 8.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.008 кг |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Ротанг |
