Каталог товаров
Деревянный шар с колокольчиком ø 6 см, Trixie 45711
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Деревянный шар с колокольчиком
Игрушка для грызунов, которая представляет собой полый мячик с маленьким металлическим колокольчиком внутри. По размеру подходит для таких питомцев как морские свинки, декоративные маленькие кролики и хомячки.
Материал - натуральное необработанное дерево, что очень подходит для грызунов, которым необходимо периодически стачивать постоянно растущие зубки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45711 |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974457115 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 17.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 6 × 17.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Материал | Дерево, Металл |



