Каталог товаров
Игрушка "Кошачья мордочка" для кошек, Trixie 45693
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для кошек "Кошачья мордочка"
Игрушка в виде кошачьей мордочки. Конструкция позволяет использовать игрушку для активных совместных игр с питомцем. Для привлечения внимания игрушка дополнительно оснащена шуршащей пленкой внутри и имеет наполнитель из натуральной кошачьей мяты в высушенном виде.
Использованы мягкие безопасные материалы - прочная ткань и мягкий плюш. Конструкция не имеет мелких приклеенных деталей, которые могут представлять опасность для здоровья питомца, если он случайно их проглотит.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45693 |
| Вес товара | 0.02 кг |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905456935 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 9 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Материал | Плюш, Ткань |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
