Каталог товаров
Электронная игрушка с пультом управления для кошек, Trixie 4567
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электронная игрушка для кошек
Электронная игрушка для кошки, которая представляет собой вращающуюся во все стороны удочку-дразнилку с перышками, которая расположена на подставке с вращающим механизмом. Управлять скоростью вращения можно дистанционно при помощи пульта. Питание - 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Материал основания и пульта ДУ - прочный безопасный пластик. В комплект входит запасная удочка-дразнилка с перышками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4567 |
| Вес товара | 0.221 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 15 × 21 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905045672 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 14 × 9 см |
| Вес с упаковкой | 0.221 кг |
| Материал | Пластик |









