Каталог товаров
Удочка Junior для котят, мататаби, Trixie 45657
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 45657 |
| Цвет | Голубой |
| Габариты | |
| Длина | 42 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905456577 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 47.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 5 × 47.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Пластик, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Мататаби |




