Каталог товаров
Игрушка Junior "Милый мишка", ткань, 13 × 13 см, Trixie 45650
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Junior "Милый мишка" для котят
Напольная игрушка для котят и некрупных кошек. Конструкция представляет квадратный объемный коврик с закрепленной игрушкой в виде мордочки медвежонка.
Для привлечения внимания питомца игрушка имеет наполнитель из высушенной кошачьей мяты натурального происхождения.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45650 |
| Вес товара | 0.025 кг |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905456508 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 16 × 6 см |
| Вес с упаковкой | 0.025 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
| Модельный ряд | Junior |





