Каталог товаров
Игрушка для кошки "Мяч с мышкой", ø 9 см, Trixie 4564
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мячик с мышкой на резинке
Игрушка для кошки, которая вовлекает ее в игру моментально, как только запускается механизм, обеспечивающий хаотичное движение мячика и мышки на резинке. Питание - 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Мячик выполнен из прочного безопасного пластика, а мышка - из нежного мягкого плюша. Игрушка не имеет мелких приклеенных деталей, которыми питомец может случайно подавиться.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4564 |
| Вес товара | 0.1 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905045641 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 21.5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21.5 × 16 × 9 см |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
| Материал | Пластик, Плюш |
