Каталог товаров
Игрушка "Филин", 11 см, Trixie 45629
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Филин" для кошки
Мягкая игрушка в виде смешного филина для кошки. Игрушка безопасная, поскольку не имеет приклеенных пластиковых деталей, которые могут навредить здоровью питомца.
Материал - прочный трикотаж с элементами из плюша. В качестве наполнителя использована высушенная трава кошачьей мяты.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45629 |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905456294 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 3 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.01 кг |
| Материал | Плюш, Трикотаж |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
