Каталог товаров
Удочка-дразнилка с пауком, 40 см, Trixie 45628
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 45628 |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905456287 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47 × 5 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Материал | Дерево, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |

